Что за воспаление и опасно ли оно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, здала цитологию оказалось воспаление какое не сказали в смотровом отправили к геникологук нему попасть сложно запись на три четыре недели расписана. Скажите пожалуйста что за воспаление опасное ли и какое может потребоваться лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-21 23:47
Здравствуйте! Воспаление сильное. Лечение обязательно, как можно быстрей. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна 2023-02-22 06:01
Спасибо большое) написала вам на вотсап жду с нетерпением ответа.