Что за волдырики на руках?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вылезли волдыри с серозной жидкостью. Очень сильно чешутся беспокоят ребёнка. Если в скрываешь пузырик образуется язвочка, ранка затягивается в течении суток, что это может быть и чем помазать ребёнка?
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.
Юлия У второго члена семьи такие же волдыри только в меньшем количестве. Как такое возможно если он не заразный?
Юлия, я высказал Вам свое мнение.
Дискутировать с Вами у меня нет времени.
Не согласны - обратитесь к другому дерматологу.