Что за точки на пальцах?
Спрашивает: Ильфат
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на ладонях и на пальцах странные точки, что-то вроде такого, это некрасиво. Они были и раньше, просто я не обращал внимания. Нормально ли это и есть ли возможность сузить их?
Теги: как убрать точки на руках от волос, волосы на кисти у девушек, из за точки на запястье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 18:24
Здравствуйте Ильфат
Это устья волосяных фолликулов.
Это норма.
Лечения не требуется.