Что за сыпь в области головки

Спрашивает: SwifTua
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел узнать что за сыпь в виде маленьких белых прыщей, находится на члене в районе окончания головки, есть ли от этого лекарства, и с чем связано их появление, и передаётся ли оно половым контактом? Подскажите пожалуйста, может какую мазь нужно купить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-08 16:29
Здравствуйте!
Возможно, это - папулезное ожерелье полового члена -вариант нормы. Не лечится. Не передается.
Будьте здоровы!