Что за пятно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, около месяца назад вылезло данное пятно(фото прикрепляю) и не проходит, за все время лишь побледнело и шелушилось и раньше зудело. Появилось ни с того ни с сего, никто не кусал, не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:04
Здравствуйте, Анна!
Скорее всего был - нуммулярный дерматит, осталась - поствоспалительная пигментация.

Она сойдет самостоятельно со временем (несколько недель) .

Загар усилит пигментацию.