Что за пятна у ребенка на ноге?

Спрашивает: Ольга Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появились два пятна. Накануне ели арбуз.2 дня назад принимали фенистил при укусах комаров. Но вроде на аллергию не похоже. На макушке есть родимое пятно может это связано начитались в интернете уже всякого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-11 14:51
Добрый день.

Это Нумулярный дерматит.
Платная консультация
Ольга Юрьевеа 2020-08-13 16:00
Здраствуйте. Извините что сразу не ответила. Если честно не очень верила что помогут. Но зря очень помогли сразу начали лечение сейчас уже все почти прошло. Спасибо большое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:21
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!