Что за препарат?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Здравствуйте. Обострение запахов, характерный запах пота для секс напряжения возникший внезапно, приливы крови к рукам голове лицу сердцу, а главное к низу живота, увелечение смазки в половых органах, повышенное сескуальное влечение, обострение эмоциональных реакций. Повышенная бдительность и разговорчивость сменяющаяся очередным приливом сексуального желания. Если не наркотики, то что это может быть? Доза минимальная, препарат неизвестен и был подсыпан.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-07 23:00
Здравствуйте, Ирина.
Похоже на психостимуляторов. Какой именно препарат можно узнать только с помощью исследования в химико-токсикологической лаборатории. Обращайтесь туда.