Что за подкожные волдырики?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Токсакароз, гастрит, аденома гипофиза
Здравствуйте, раз в несколько месяцев на нескольких пальцах проявляется такие подкожные волдырики, в основном на указательном, в этот раз левой руки, разной степени, болят при нажатии, приопухают, сейчас не могу до конца согнуть палец
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-11 19:14
Добрый день, в вашей ситуации необходимо проводить диагностику между экземой и герпесом. Адекватно разобратся можно только на амбулаторном приеме.