Что за маленькие вены на члене

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне у меня на половом члене появились маленькие вены прямо видно, болей нету, эрекция тоже есть, не болею половых контактов не имел. Сперва такие еле заметные, что это
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Пётр 2021-01-19 19:20
Вот когда плоть оттягивается и головка открывается то в низу головки где заканчивается плоть по кругу белые пупырышки и есть еще красный прыщик это что такое то есть то нету? Еще с детства.
Это перламутровые папулы-вариант нормы