Что за болезнь? И что делать?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время обостренное чувство паники и тревоги, я думаю о высоте, и у меня сковывает сердце и дыхание от страха, я давно наблюдаюсь у психиатра по поводу навязчивых мыслей, и фобий болезней, но сейчас стало хуже … у меня появились желание убить, как будто голос внутри меня говорит убить, и я получу от этого удовольствие, вчера занимался сексом со своей девушкой, а потом появились желание до холодного пота убить ее, сейчас у психиатра пью двое таблеток, одни из них эголанза, написал письменный отказ от стационара, после того что рассказал, что хотел соткнуть ножницы парикмахерши … что делать? И что это за болезнь? Шиза или окр?
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Если голоса обострились и имеют угрожающий характер, значит принимаемая терапия не помогает. Нужно менять нейролептик и принимать его в максимальной дозировке. Темболее если не хотите госпитализироваться в стационар.