Что видите?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте,
Заболел указательный палец на руке, неделю не проходит, проявилась припухлость между фалангами. Еще тянет тазобедренные суставы.2 года назад в это же время года заболела кисть руки, рентген был в норме по описанию. Потом
все прошло. Посмотрите, пожалуйста, что видите на снимке, это свежий снимок, проблема с пальцем.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-04-21 15:10
Добрый день. Костной патологии не вижу. Вам следует обратиться к ревматологу и сделать МРТ.