Что то в глазу не проходит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в глазу на внутреннем веке белый прыщик, не знаю как ещё назвать, не болит, но не проходит уже месяца 3. Что это и чем можно убрать? Капала тобрекс - не прошло. Прикрепляю фотографию.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это закупоренная железа. За нижнее веко мазь гидрокортизоновая 0.5% 3р/д 10 дней. Также сухое тепло с наружной стороны века 5-7 минут ежедневно.