Что- то серьезное с организмом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, повышение значений лимфоцитов и базофилов о чем говорит? Сдала кровь на анализ все показатели в норме кроме гематокрит - 0,346 базофилы - 2 и лимфоциты - 38. Стоит переживать? И где искать причину? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Марина 2020-03-24 08:40
Ещё тромбоциты в норме - 180
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-24 12:49
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, такие отклонения вполне допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-03-24 16:31
Спасибо большое за ответ.