Что то надо пропить?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на фоне полного здоровья планово сдал анализ крови, результаты прикрепляю.
А анамнезе детские инфекции, хронический тонзилит в детстве, в августе- сентябре 2017 инфекционный мононуклеох. В январе 2022 года вирусная инфекция, лабораторно COVID не подтверждён. Что то надо пропить? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-30 16:54
Вячеслав! Следует пройти обследование по вирусу ВЭБ. Сдавайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Показатели в пользу вирусной инфекции.
Платная консультация
Вячеслав 2022-10-31 20:07
Елена Владимировна, спасибо.