Общий анализ крови указывает на вирус?

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
за компанию с ребенком сдала анализ крови. Меня направили к инфекционисту. Симптомов никаких не чувствую, 4 мес назад сдавала планово анализ крови, все было в норме. Посмотрите, пожалуйста, анализ (прикрепляю). Какие нужно сделать дополнительные обследования, чтобы понять причины такого анализа. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-29 11:44
Яна1980! Вы могли перенести вирусную инфекцию. Нужен очный осмотр врача инфекциониста. Перечень на вирусные инфекции большой. Сдается кровь на антитела методом ИФА к вирусным гепатитам В и С, к группе герпесвирусных инфекций -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВИЧ инфекции. Всего хорошего.