Что то мешает на миндалине слева, першит в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад появилось чувство инородного тела слева на миндалине, была на консультации у своего лор врача, сказал, что хронический тонзиллит, назначил полоскание мирамистином, смазывание люголем, но у меня все равно неприятное ощущение
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.