Что такое на голове? Куда обратиться?

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 10л
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. С рождения это пятно. Месяц назад стало расти, не все пятно, а на половину увеличилась. Чешется, появился белый налет. Ни где не обследовались. Ребенок говорит, что когда трогает больновато.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-17 06:53
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.