Что такое межребная невралгия
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотел бы спросить у вас о такой болезни как межребная невралгия. Можно ли сделать операцию? Можно вылечить как нибудь? Серьёзно ли это для жизни? Можно ли умереть из-за этого? Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Межрёберная невралгия это поражение межрёберных нервов.
Операция не нужна. Вылечить можно, обращайтесь для лечения к неврологу очно. Для жизни не серьёзно, умереть от неё нельзя.
.