Что со мной? Человек ли я?
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, Больше года со мной что-то происходит, по началу было всё равно, но теперь эти частые загоны, депрессии, бессонницы, эмоциональные опустошение, чувство бесполезности, выгорание, учился нормально, а теперь ничего не хочу, просто забить на всё, из-за проблем по учёбе перестал общаться с людьми полностью, из эмоций осталась только агрессия и то пропадает, хочется разлагаться дома и никого не видеть, бывает какой-то непонятный шопот в голове, тварь или моя вторая личность всей душой ненавидит меня, постоянно сам себя матерю и унижаю, ничего не может принести мне радость и улыбку, и полное не понимание что со мной происходит, я даже не могу полностью это описать, как будто мне кто-то затыкает ротЯ не понимаю что со мной происходит, я не я, депрессии, смены настроения каждые 10-20 мин, мысли о суициде, бессонницы, агрессии, я ненавижу всех людей хочу чтобы все исчезли, либо же я, я мёртвый
бездарь, надоело учиться и делать что-то, хочу лечь и уснуть навсегда, каждый день разлагаюсь дома, не хочу на улицу, аппетита вообще нету, и вообще мне лень всё описывать
1 ответ
Здравствуйте, Артем.
Вы описываете признаки эндогенного психического заболевания.
Лечится такое состояние медикаментозно.
Обращайтесь к врачу-психиатру и начинайте лечение. Со временем станет легче.
Лечится такое состояние медикаментозно.