Что случилось с циклом?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Постинор выпала 4 дня. Пошли типо месячных, но они закончились только неделю назад. Это нормально? От таблеток?
Что происходит? И большая вероятность не забеременеть после не замещённого акта, выпелп таблетки в течение 6 часов после не защещеного акта….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:07
Добрый день. Беременности быть не может. Да, такое возможно из за постинора