Что ща болезнь, подскажите?

Спрашивает: Аосу
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Боль началась около недели, болит знаете где, между влагалищем и аналом будто вылезла простуда трогаешь болит очень и жет. Помажу мазью тетракцилин и там сначала жет минут 5 и становиться легче. Такое первый раз не могу понять что это.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-19 18:41
Здравствуйте!

Может быть генитальный герпес.

Посетите гинеколога или венеролога для обследования и осмотра.

Может быть и невралгия!
Аосу 2019-03-19 19:00
Скажите чем можно лечить, и опасно ли это? Идти боюсь к гиникологу
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-25 23:42
Здравствуйте
Бояться идти к гинекологу очно не нужно!
По одному описанию диагноз невозможно поставить правильный и соответственно назначить лечение
Нужно смотреть и сдавать анализы