Что с языком?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, прошу посмотреть что с языком? Боковая поверхность беспокоит. Нет ли признаков злокачественного процесса? То белесое пятно появляется, то краснеет. Чуть пощипывает. Если забыть зубы почистить на ночь, то ещё неприятные ощущения усиливаются. Есть сверху зуб с острым осколком. Хронический тонзилит тоже присутствует. Надеюсь на скорый ответ, т. к. очень переживаю.
Теги: пятно сбоку языка
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-22 18:26
Здравствуйте.
На фото воспаление сосочков языка.
Нужно обратиться очно к профильному специалисту - лор врачу.
Платная консультация
Яга 2020-12-22 23:05
Благодарю Вас