Что с носом когда это пройдет
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 года дышал нормально, сейчас растянул спину, и в добавок ко всему ещё кровь с в носу взялась, отхаркивается гноем. Ноздря сначала дышала, потом две дышали как и должны, сейчас правая только, от чего это?
4 ответа
Здравствуйте, выполните рентген придаточных пазух носа. Нужно исключить синусит(гайморит и др)
Пётр 2021-12-19 22:40
Есть искревление перегородки но раньше не мешала она, а началось с того что вылеиел через нос комок белый размером с рисину и теперь там всё в корочках, сейчас коросты одни, что делать,
Пётр 2021-12-22 03:02
Краснота прошла, но остались корки и засохшая кровь с соплями, чтобы их не отдирать, можно ли нос теплой водой ноздри мыть?
Hats 2022-04-07 22:41
Промыли ухо слева, которое 4 годо беспокоило там было какая то белая масса, сказали что ухо чистое, перепонка целая, как долго ухо придет в норму, слышу им, а ощущение что не комфортно, хотя там все здорово, как долго ощущение будут?