Что с моим запястьем и что мне делать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обьясните пожалуйста, что с моим запястьем и что мне делать? Упал 10 дней назад, наложили гипс, опухоль полностью не прошла, пальцы работают, в кулак сжимать больно но рукой ничего не могу делать. У меня случайно остался снимок на телефоне я его подкреплю к этой прозьбе. Посоветуйте может мазь или таблетки.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте