Что с моим языком?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста появилась на языке более двух недель назад, не вызывает болей и дискомфорта, только стал хрипловат голос. Мне 22 года, буду очень благодарна вам за советы и помощь
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Белый налёт на языке, увеличение и воспаление сосочков (корня языка) - это симптомы глоссита (воспаление языка). Чаще всего причиной этого есть проблемы с желудочно кишечным трактом.
Берите р-р Мирамистин полоскать горло 3- раза в день -5-7 дней. Также нужна консультация гастроэнтеролога