Что с моим ребенком?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня была с ребенком на приеме у детского невролога. Она написала в карточке AOS. Что это значит? Мне ничего не объяснила. Что это за диагноз такой? К чему готовиться? Сын просто качался на приеме вместе со своей машинкой. Он дома иногда тоже так делает. Даже не поговорила с ребенком и поставила какой-то диагноз. Что он означает?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Найдите другого невролога и проконсультируйтесь. Врач должен подробно все рассказывать маме о состоянии ее ребенка. Вам нужно найти другого специалиста.
Ирина 2018-08-29 15:11
А вы как думаете? Просто идти сейчас к платному неврологу у меня нет возможности.
Вас лично что то в ребенке беспокоит? Играет он с другими детьми? Нет ли задержки речи? Особенности в поведении кроме раскачивания?