Что с моим горлом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит горло, переодически появляется чувство кома, горло не болит, записалась к Лору, но запись только через неделю, чем можно начать лечение сейчас? Имеется хронический гайморит. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Признаки хронического тонзиллита и фарингита.

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку