Что с Мамай и как спасти

Спрашивает: Хатуна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гепатит панкриатит цероз варикоз
Здравствуйте, у моей мамы 3месяца назад было кровотечение. Забрали язва желудка и 12перстной кишки. Я пришла мне сказали после глотание зонта у её куча сверху. Цероз варикоз. Панкреатит вобщем полный букет. Прошу умоляю помочь мне разобраться и спасти маму. Лежала в гастроэнтерологии прокапали и отправили домой диета и все ответ от низ я недождалась. Только лет итесь пейте и не кушайте. Заранее вам благодарна и желаю вам искренне здоровья ивсех благ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-23 12:32
Хатуна! Вызовите врача терапевта домой. Врач согласно заключения, которое вам выдали в больнице назначит таблетки, которые нужно будет принимать постоянно. Диета у пациентки должна быть стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Питание 5 раз в день малыми порциями и прием лекарств. Всего доброго.