Что происходит со мной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, была прооперирована 10 лет назад. Стоит металлический корректор на позвоночнике
Здравствуйте, в сентябре делали операцию по удалению лимпобы, чуть ниже правой лопатки ближе к позвоночнику. Лечение проходило стабильно ничего не беспокоило. Недели две назад заметила что шрам потемнел. Можете подсказать что это такое и из за чего это может происходить?
1 ответ
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это гематома. Попробуйте в настоящее время использовать гепариновую мазь 3 раза в день.