Что происходит со мной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, была прооперирована 10 лет назад. Стоит металлический корректор на позвоночнике
Здравствуйте, в сентябре делали операцию по удалению лимпобы, чуть ниже правой лопатки ближе к позвоночнику. Лечение проходило стабильно ничего не беспокоило. Недели две назад заметила что шрам потемнел. Можете подсказать что это такое и из за чего это может происходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это гематома. Попробуйте в настоящее время использовать гепариновую мазь 3 раза в день.