Что проис с родинкой, есть ли повод для беспокойства?
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в 3 месяца появилась родинка, всё было хорошо, но сейчас она начала вокруг краснеть и покрылась корочкой, что делать в такой ситуации?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Кристина.
Это может быть невус Мейерсона.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация онколога.
Это может быть невус Мейерсона.