Что проис с родинкой, есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в 3 месяца появилась родинка, всё было хорошо, но сейчас она начала вокруг краснеть и покрылась корочкой, что делать в такой ситуации?
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-27 15:12
Здравствуйте Кристина.

Это может быть невус Мейерсона.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация онколога.