Что принять после незащищенного секса

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принять сразу или на второй третий день после незащищенного полового акта с незнакомым мужчиной. Очень переживаю вдруг он чем то мог меня заразить. (информация взята отсюда
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 19:13
Необходимо пройти обследование на ЗППП.

Бесконтрольный прием антибиотиков может перевести инфекцию в скрытую форму.