Что принимать, как лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, что принимать при таком заключении. Стенозирующий атеросклероз, стеноз ПОСА и ПВСА по 45%, стеноз ЛВСА 25% S образный изгиб ПОСА, гемодинамически незначимый остеохондроз ШОП. спасибо. И насколько это серьезно и излечимо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте эти сужения сосудов оперировать не надо, принимайте розувастатин 10 мг 1 т вечером постоянно