Что посоветуете при эрозии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила после родов к гинекологу, обнаружила эрозию шейки матки прописала свечи нео-пенотран (не знаю зачем они мне, не подходят они мне все от них жгет и их нельзя использовать при грудном вскармливание) взяла мазок (какой пришёл ещё даже не знаю) толком не объяснила не чего когда её можно прижигать? И какие анальзы нужно сдавать для этого?
1 ответ
При наличии эрозии рекомендую сдать цитологию, сделать кольпоскопию, а уже по результатам решать вопрос о возможном лечении. Но учытывая, что вы уже рожали, то конечно, лучше прижечь.