Что показывают результаты анализа
Спрашивает: Светлана Петровна Николаева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Гемоглобин 112-, Среднее содержание Hb в эритроците (МСН) 24.1--, Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 292--, Лимфоциты % 37.5++, Цветовой показатель 0.72-- Тромбоциты 408++, Эозинофилы 0.02 Эозинофилы % 0.4-- что показывают результаты анализа
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа нужно присоединить в полном виде, и обращаться к терапевту. Такие изменения как у Вас могут быть при вирусной инфекции или после нее.