Что показали результаты анализа?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был секс с парнем у которого выявили потом уреаплазму. После этого контакты с ним потеряла. Пошла сдавать анализы. ПЦР тест показал, что у меня 7.9x10*4 уреалитикум и 4.5x10*4 Парвум. Врач сказал идти записываться на консультацию к венерологу, но попасть на прием так и не смогла. В интернете везде пишут, что мои результаты это хоть и предел, но все же является нормой. После этого в презервативе был оральный секс с парнем. Вопрос в том, болею ли я? И если да, то могла ли я его заразить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-18 06:55
Здравствуйте

Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмам. К ИППП не относится.

Требует лечения только при наличии жалоб или воспалительного процесса.