Что означают результаты анализов

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 36 недель, при очередной сдаче анализов пришел положительный результат на RW, всё предыдущие были отрицательные, супруг сдавал-тоже отрицательные, ранее не болели ни он ни я. Скажите пожалуйста что это означает. Симптомов абсолютно никаких нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-19 09:50
Здравствуйте. Возможен ложноположительный результат. Вам необходимо дообследование.