Что означает серогегативный, на против результата о гепатите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочется узнать по поводу результата анализа на гепатит Б и С. Нужно было для работы сдать анализы в СПИД центре на спид и гепатиты б и с. В итоге на против спид написано не обнаружено, а на гепатит печать серогегативный. Можете объяснить что это? Благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 22:43
Сергей! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий.
Платная консультация
Сергей 2021-03-29 23:31
Вот фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-30 12:36
Сергей! Выражение серонегативный в этом анализе ИФА отвечает за значение -отрицательный. Реакция ИФА не выявила антитела к этим вирусам гепатита. Всего доброго.