Что означает мой диагноз пункции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гормоны в норме, понижен витамин D
Здравствуйте, помогите разобраться в цитологических исследованиях : бесструктурные массы, эритроциты в большом количестве, немного клеток услащённого эпителия выстилка кисты с признаками секреции, немного макрофагов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: клеточный состав более всего соответствует фиброзной- кистозной болезни- киста без признаков атипии и воспалений, с признаками апокринизации
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-21 07:47
Здравствуйте. Получено данные за доброкачественные изменения. Атипии и рак не увидели.