Что обозначает этот диагноз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает диагноз? Очень нужно. Жалоб никаких нет, физических болей тоже нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-23 07:26
Здравствуйте

Этот анализ означает, что у Вас Бактериальный вагиноз.

По поводу этого заболевания Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Christina 2021-11-23 07:35
Благодарю вас, как раз вот обращалась, поставила другой диагноз и настаивала пройти у них лечение за большую сумму, поэтому были сомнения.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-11-30 00:02
Будьте здоровы и всего наилучшего!