Что не так в ротовой полости?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полскажиье, пожалуйста, что у меня не так в ротовой полости? Это ангина? У меня пару дней назад заболело горло- больно глотать, кашль. В начале июля у меня был опамный контакт и теперь я все симптомы списываю в друг у меня вич или какая либо еще иппп. Анализы на вич, сифилис - отрицательные. Сдавал неделю назад.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-18 15:34
Тимур! Фото не передает истинной картины изменений в голе. Проходите очный осмотр у ЛОР врача. Врач после очного осмотра назначит вам лечение. Всего доброго.