Что нам делать?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы онкология с 2016 года. По женской части всё убрали. Была сделана лучевая терапия, химиотерапия. Далее в химии нам отказали, мы настояли на имуннотерапии. Уже на протяжении 3 месяцев каждый день температура до 38°, постоянно сбиваем. Что нам делать дальше? Какой искать выход? Прилагаю фото последнего КТ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2020 года

9 ответов
Какие препараты (иммунотерапию) Вам назначили?
Кристина 2020-01-03 08:46
Преппорат Китруда
Какой основной диагноз? Выписку прикрепите.
Кристина 2020-01-06 08:34
Вы можете посмотреть последний результат кт, скажите там в легком метостаз? И только ли в легком?
В легком два метрстаза. И сама опухоль очень обьемная, поражены лимфатические узлы.
Кристина 2020-01-06 15:28
Спасибо за ответ. Скажите это как то можно затормозить?
Чесно говоря, учитывая что на фоне различного лечения болезнь прогрессирует, думаю смысла в лечении нет. Остановить болезнь не удастся.
Кристина 2020-01-06 15:37
Какой у нас примерно срок?
Максимум несколько месяцев.