Что на языке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить. Норма ли это? Красные какие то будто запеч. Кровь. Или кажется так. Раньше нн разглядывала свой язык так.
Вчера поела чеснока. Думаю из за него.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Алина 2020-08-01 10:43
Никак не беспокоит
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 11:20
Здравствуйте, это раздражение вкусовых сосочков языка. Лечением проблем языка занимается врач стоматолог, адресуйте вопрос стоматологу.
Алина 2020-08-01 11:42
Спасибо) уже задала) а подскажите, нормальный ли у меня язык?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-01 11:48
На мой взгляд язык в пределах нормы, но еще раз повторюсь лор врачи не занимаются проблемами языка. Прошу вас адресуйте мне вопросы соответствующие моей специализации.
Алина 2020-08-01 11:50
Извините пожалуйста) я думала, что лор полностью и горлом. В том числе языком занимаются)
Спасибо)