Что может там беспокоить и почему?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит живот с левой стороны, иногда бывает боль справа, уже третий день. Сходила к гинекологу, он посмотрел и сказал что все органы в норме и прописал мне свечи индометацин ректально. И все. А почему от чего боли не сказал. Даже не сказал что там вызывает боль. Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы должны были добиться от врача внятного ответа. Имеется или не на его взгляд гинекологическая патология.