Что может быть? Скажите пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с моим мозгом твориться что то неладное. Люди смотрят на меня, смеются, обсуждают меня, там где их мало, я могу улыбнуться, когда увижу человека, плюс любовь к ножам, я их даже метала, что может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-10-07 20:19
Здравствуйте!

По переписке определить суть происходящего с Вами - невозможно.

Хотите разобраться в происходящем - пообщайтесь (очно или удалённо) с ВРАЧОМ-психотерапевтом.