Что может быть по анализам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сдали анализы общий крови и мочи. По результатам моча в норме, а по крови лимфоциты завышены 8.53 10^9/л, пределы написаны 0.60-4.10. И завышены тромбоцыты 405, пределы 150-400. Моноцыты 1.30, пределы 0.1-0.9. С рождения лимфоциты и тромбоциты завышены. Месяцев с 4- х начала следить за температурой постоянно,37-37.5, иногда бывает и повыше. Когда спит, температура в норме. Из -за этого не делаем прививки, нам уже 1 год и 8 месяцев.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-19 06:22
Здравствуйте.
Для консультации следует прикрепить оригиналы полных общих анализов крови в динамике.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-19 11:39
Я прикрепляла результаты, но не то фото отправилось, извините. Отправляю ещё раз
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-19 14:25

Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-27 12:23
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Немного успокоили. Только вот температура волнует. Почему у нас все она нормализовалась не может. Педиатр тоже гадает, ничего определенного сказать не может. УЗИ брюшной полости и щитовидки делали, общие анализы сдавали. Что ещё проверять. Не знаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 14:32
Мне нечего добавить. Решайте вопросы с педиатрами.
До свидания.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-29 14:04
Здравствуйте еще раз! У вас даже предположений нет? Может нам еще из вены кровь сдать, биохимический анализ. Только вот нам 1,8, как так маленьким из вены брать.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-29 17:18
Екатерина, я не педиатр. Я- гематолог. Свою патологию я снял давно. Ваши вопросы в компетенции педиатрической службы.)