Что может быть еще
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва
Доброго. Случайных связей нет. Секс с женой 2-3раза в месяц. После секса у обоих небольшая сыпь и раздражение, налет. Венеролог в городе один, который рекомендует мазать тридермом. Помогает но до след контакта. Год назад сами сдавали тесты, обнаружены у меня хламидии, микоплазма, уреплазма. Пролечился, повторные тесты не обнаружены. У жены не находили, но ставили диагноз типа кандидоз и лечили Гексиконом. У нее очень часто от сладкого, простывания, и перед месячными налет и раздражение, выделений особых нет. Раз в полгода генекологи ее лечат общими антибиотиками и различными свечками, к венерологу не направляют. Месяц назад снова сдал анализы и опять обнаружены уреплазма и микоплазма. Чем сейчас можно пролечиться и на что еще сдать анализы? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Описанные вами жалобы больше характерны для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Что касается лечения уреаплазмоза и микоплазмоза, то подобное возможно только при очном приёме. Также необходимо видеть результаты анализов.