Что это за пятна помогите я очень прошу!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических нет есть диабед 2 типа
Здравствуйте, помогите что это может быть такое? Не чешется не болит не как не беспокоит просто красные пятна на этих местах сначала на логтях были и коленях потом на ступнях через время на руке на кисти вылезло что это такое чем уже только не мазала помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-01 10:18
Добрый день, по снимкам нужно думать про васкулит. Посетите дерматолога и ревматолога очно для подтверждения диагноза.