Что это за припухлость? И как себе помочь?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже 2 нед болит горло, сегодня боль очень сильная, не могу ничего проглатывать, отдает боль в уши и гортань, и на шее образовалась припухлось больше недели назад, когда ее ощупываю она большая, не так на фото видно.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас картина острого тонзиллит, из-за этого могли увеличится лимфоузлы, необходима очная консультация у врача