Что это за новообразование?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на коже было очень маленькое образование (1 миллиметр), похожее на папилому. За месяц оно увеличилось до 4-х миллиметров. Болит при прикосновении, твёрдое на ощупь. (прикрепляю фото) Скажите пожалуйста, что это такое? Что с этим делать? Обязательно ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-04 22:38
Здравствуйте Анастасия.

Это может быть мягкая фиброма.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.