Что это за белые рубцы?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, мне 19 лет появились на пальцах какие то белые рубцы 3 года назад, может больше. Немножко возвышаются, не растут ни уменьшаются. Прочитал, в интернете про Склеродермию, ну я даже не знаю что и думать.
Теги: кальцинаты на пальцах рук при склеродермии, склеродермия фото кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 22:28
Это не склеродермия, но по снимкам предметно сложно оценить ситуацию.